С.Красноперов: «У АМР большие планы по проведению на Металл-Экспо переговоров, как с заказчиками, так и с поставщиками оборудования»

Генеральный директор АО «Алюминий Металлург Рус» (АМР) Сергей Красноперов в интервью журналу «Металлоснабжение и сбыт» рассказал о планах участия предприятия в 24-й международной промышленной выставке "Металл-Экспо'2018", которая пройдет в Москве на ВДНХ с 13 по 16 ноября.

«АМР традиционно участвует в главной отечественной металлургической выставке «Металл-Экспо'2018». Чтобы достигать поставленных целей мы детально анализируем состояние металлургической и смежных отраслей, знакомимся с маркетинговыми стратегиями ведущих игроков. Стремимся к эффективному взаимодействию по всем актуальным вопросам с нынешними и потенциальными партнёрами оборонного и авиационного сегментов. В этом году мы точно так же будем работать на стенде. У нас серьёзные большие планы по проведению переговоров как с нашими заказчиками, так и с представителями поставщиков оборудования.

Запланированная программа развития АМР на ближайшие годы предусматривает освоение инвестиционных средств, поэтому мы не только собираемся обсуждать текущую ситуацию, которая сложилась на предприятии с точки зрения выполнения заказов, их размещения и изготовления, но и намерены взаимодействовать с потенциальными поставщиками различного оборудования для нужд завода.

Ожидания от традиционной недели металлов в Москве амбициозные. Мы уверены, что, то время, которое будет проведено на выставке, и те вопросы, которые мы будем сообща решать, дадут толчок не только развивающемуся бизнесу АМР, но и российской металлургической отрасли в целом.»

Полный текст интервью читайте в ближайшем номере журнала, который будет представлен на мероприятиях Недели металлов в Москве.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 166

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter