ТМК , награды | 15 марта 2019 г. | 09:12

Дмитрий Медведев вручил руководителям ТМК премию Правительства РФ в области науки и техники

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев вручил премию Правительства РФ в области науки и техники за 2018 год руководителям Трубной Металлургической Компании (ТМК).

Ее обладателями стали генеральный директор компании Александр Ширяев, заместитель генерального директора по научно-техническому развитию и техническим продажам Сергей Чикалов, директор по научной работе — руководитель корпоративного научно-исследовательского центра Игорь Пышминцев, директор по развитию и техническим продажам премиальных видов продукции Сергей Рекин и управляющий директор Волжского трубного завода (входит в ТМК) Сергей Четвериков.

Новости по теме

Высокая государственная награда присуждена за создание и внедрение комплекса высокоэффективных технологий производства импортозамещающих стальных бесшовных труб нового поколения для разработки трудноизвлекаемых запасов углеводородов.

Премия Правительства РФ в области науки и техники была учреждена в целях стимулирования научной деятельности, творческой активности ученых и специалистов, повышения престижа их труда. В 2018 году премией наградили 220 человек из более 20 субъектов РФ.

ТМК неоднократно присуждали и другие премии Правительства РФ, в частности, лауреатами премии в области качества в 2016 году стал Волжский трубный завод, а в 2018 году — Северский трубный завод.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 191

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter