Северсталь привлекает инициативы по роботизации техники

Северсталь проводит в Череповце форум по привлечению партнеров для организации процесса роботизации техники, работающей на Череповецком металлургическом комбинате (ЧерМК).

Цель форума – на опыте лучших мировых трендов рассмотреть возможность роботизации автомобильной, специальной, железнодорожной и водной техники.

В мероприятии принимают участие отечественные и мировые лидеры в области производства оборудования для промышленной автоматизации, такие как RCT, АВП Технология, Аврора роботикc, UIPath, Siemens Mobility, Omron и другие - всего более 30 компаний.

Они представят инновационные предложения и разработки в области интеллектуальных решений для повышения эффективности бизнеса Северстали.

«Мы считаем, что создание единой технологически интегрированной системы управления перевозочным процессом, инфраструктурой и безопасностью, основанной на современных программных и интеллектуальных технологиях – ключ к решению главных задач бесперебойности и эффективности работы транспорта. Поэтому ждем от партнеров инновационных идей и готовы предложить собственные ресурсы для экспериментов и адаптации инновационных решений», - отметил начальник управления транспорта Северстали Максим Леверов.

Работа форума продлится два дня, по итогу стороны сформируют ряд совместных проектов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 186

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter