ММК , Вьетнам , экспортные поставки | 10 апреля 2019 г. | 09:00

ММК укрепляет позиции на вьетнамском рынке

В столице Вьетнама Ханое открывается международная промышленная выставка Vietnam Expo 2019, участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат. По итогам прошлого года компания удвоила поставки на вьетнамский рынок.

На стенде ММК посетители смогут ознакомиться с технологическими возможностями и характеристиками продукции одной из крупнейших металлургических компаний России. Основной акцент экспозиции ММК сделан на продукции для строительной отрасли: горячекатаном и холоднокатаном рулонном прокате, сортовом прокате, металлопродукции с покрытиями. Также Магнитка представит металлопродукцию для машиностроительного сектора – в частности, широкий спектр высокопрочных сталей.

Для Магнитогорского металлургического комбината вьетнамский рынок является одним из ключевых в дальнем зарубежье. Вьетнам – одна из самых динамично развивающихся экономик Юго-Восточной Азии. В 2018 году поставки металлопродукции ММК в Социалистическую Республику Вьетнам удвоились по сравнению с предыдущим годом и составили 540 тыс. тонн, что стало вторым после Турции показателем экспортных поставок.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 142

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter