ТМК , Росатом , АТОМЭКСПО | 15 апреля 2019 г. | 12:26

ТМК и Группа Синара впервые примут участие в работе Международного форума «АТОМЭКСПО»

Представители ТМК и Группы Синара примут участие в работе XI Международного форума «АТОМЭКСПО-2019», который пройдет 15-16 апреля в г. Сочи (Россия). Делегацию ТМК возглавит генеральный директор компании Александр Ширяев, делегацию Группы Синара – генеральный директор Михаил Ходоровский.

«АТОМЭКСПО» – крупнейшая деловая и выставочная площадка для обсуждения актуальных задач развития ядерных технологий во всем мире, обмена лучшими практиками, укрепления партнерских отношений. Форум проводится с 2009 года по инициативе Госкорпорации «Росатом».

Помимо участия в деловой программе форума, ТМК представит свою экспозицию, отражающую деятельность компании и выпускаемую продукцию, в том числе используемую в атомной промышленности. На выставочном стенде компании посетители смогут получить полную информацию у специалистов сбытовых подразделений, а также службы технических продаж.

ТМК и Группа Синара участвуют в «АТОМЭКСПО» впервые. В январе текущего года в Екатеринбурге прошло совещание в формате стратегической сессии с участием представителей ТМК, Группы Синара и Госкорпорации «Росатом». По итогам этой встречи были сформулированы наиболее перспективные направления для взаимодействия в научно-технической области и производстве инновационной продукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 87

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter