Ди Ферро , сэндвич-панели | 29 апреля 2019 г. | 11:44

Ди Ферро завершила поставку продукции для строительства крупного административно-складского комплекса в Подмосковье

Компания «Ди Ферро» завершила комплексную поставку продукции собственного производства для строительства административно-складского комплекса в д.Мотяково Люберецкого района Московской области. На данный момент монтаж конструкций уже завершен: сэндвич-панели DiFerro Classic были использованы в качестве ограждающих элементов и для возведения внутренних перегородок здания, оцинкованный профилированный настил Н75-0,8 применялся для создания перекрытий в АБК, а профнастил Н153-1,1 — для формирования кровельного пирога.

«Особенностью проекта стало то, что он предполагал поставку панелей нестандартного цвета в крайне сжатые сроки», — говорит коммерческий директор Ди Ферро Андрей Лебедев. — С этим требованием заказчика, как и со всеми остальными, мы отлично справились. Всего для проекта было произведено около 6500 пог. м профнастила и более 3700 м2 сэндвич-панелей. Этап проектирования и изготовления материалов занял меньше месяца».

По завершении производства каждая партия готовой продукции прошла контрольную сборку монтажных узлов на стенде на заводе в г.Туле. Благодаря высокой точности прокатки и жесткому соблюдению технологии производства в полном объеме были обеспечены все заявленные физико-механические свойства панелей, что подтверждают результаты контроля качества и сертификаты соответствия. Кроме того, конструкторский отдел «Ди Ферро» выполнил раскладку сэндвич-панелей, для этого применялась специализированная программная среда Tekla Structures, которая позволяет выполнить 3D-визуализацию любого строительного объекта.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 144

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter