Металлотрейдеры и СМЦ представят свои возможности для стального строительства

Крупные металлоторговые компании и сервисные металлоцентры примут 14-17 мая станут экспонентами 4-й Международной специализированной выставки "Металлоконструкции'2019".

Так, свои стенд представит компания А ГРУПП, где презентует возможности «А ГРУПП Стальные конструкции», которая входит в состав корпорации. На сегодня это предприятие - один из ведущих по технической оснащенности и мощности производства производителей быстровозводимых зданий в СЗФО. Общая площадь производства 11 гектаров. Мощность производства металлоконструкций – 1 500 т в месяц, сэндвич-панелей - 30 000 м кв. в месяц. Это единственный производитель гофробалки в СЗФО. Компания уже имеет свыше 500 изготовленных зданий и сооружений, опыт участия в строительстве Крымского моста, Ямал СПГ, а также в других крупномасштабных проектах.

Новости по теме

На стенде компании ЕВРАЗ Металл Инпром посетители смогут узнать об услугах переработки металлопродукции на сервисных металлоцентрах ЕМИ. В частности, металлоцентры компании осуществляют правку, резку и гибку арматуры, производство кладочной сетки и арматурных каркасов, плазменную и кислородную резку листа, рубку листа на гильотине, размотку, правку и резку рулонного проката, изготовление просечно-вытяжного листа, дробеметную очистку и грунтовку металла.

Представители ДиПОСа расскажут о широком ассортимента продукции, выпускаемой на Верхневолжском СМЦ в Иваново, в том числе о сварных решетчетых настилах, а также о новинках этого года. Посетители смогут получить консультации специалистов по применению и использованию продукции.

Новинки своей продукции представит и ГК "Стальные конструкции", среди которых различные типа профилированных листов с высокой несущей способностью. Такая продукция ежегодно вызывает интерес со стороны потребителей и проектных организаций, посещающих выставку.

Казанские Стальные Профили - сервисный металлоцентр, поставляющий кровельные и фасадные материалы и оказывающий комплекс сопутствующих услуг. На стенде компании посетители смогут узнать о современной высококачественной металлопродукции, используемых при строительстве малоэтажного и индивидуального жилья, своими руками "пощупать" качественные кровельные и стеновые материалы, производимые на данном СМЦ.

М-Стил познакомит с возможностями производства компании, а также представит выпускаемую на нем продукцию, в том числе упаковочную ленту, дробеструйную очистку металла с покрытием, холодную штамповку, различные профили.

Традиционный участник выставки - ГФ Профиль - расскажет о преимуществах применения собственных разработок компании - РСШ (Русские шпунтовые стены). Их отличает универсальность и, главное, более низкая стоимость по сравнению с альтернативными решениями, что особенно важно в нынешней экономической ситуации. В 2018 г. решением экспертного совета ГК «РОСАТОМ», РШС рекомендованы к применению на строительстве объектов АЭС «РУППУР» (Бангладеш), что подтверждает их конкурентоспособность. РШС также успешно применялись в ряде российских строек.

Зарегистрироваться для посещения выставки "Металлоконструкции'2019"

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 108

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter