Уралвагонзавод признан предприятием №1 в Свердловской области

Уралвагонзавод стал обладателем престижной ежегодной премии уральских промышленников и предпринимателей - «Промышленное предприятие №1». В данной номинации нижнетагильское предприятие обошло более 30 соискателей, представленных в лонг-листе премии.

Почетную награду Уралвагонзавод получил за количественные показатели бизнеса и социальную составляющую проектов. Не менее важным аргументом стали узнаваемость и цитируемость за пределами Свердловской области и большое количество упоминаний в федеральных и зарубежных СМИ в 2018 году, среди которых крупнейшие телеканалы и издания: «Россия 24», ТАСС, Интерфакс и другие. Всего более 100 источников.

Тем самым Уралвагонзавод следует миссии «Премии №1», которая призывает консолидировать усилия промышленников и предпринимателей Урала по улучшению деловой среды, повышению статуса уральского бизнеса в стране и в мире, поддержанию баланса интересов общества, власти и бизнеса.

По традиции «Премию №1» вручали в преддверии Дня российского предпринимательства в рамках торжественного приема губернатора Свердловской области. Диплом обладателя премии и памятную статуэтку, выполненную из знаменитой уральской яшмы, получил исполнительный директор Уралвагонзавода Владимир Рощупкин.

«Броня крепка и танки наши быстры. Если кто-то позарится на нашу землю, мы создадим то, с чем никому не захочется столкнуться»,— сказал Владимир Рощупкин.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 80

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter