Металлоснабжение и сбыт | 12 сентября 2023 г. | 10:35

Металлурги и трейдеры расширяют спектр металлосервисных услуг

Металлурги и трейдеры расширяют спектр металлосервисных услуг

Из печати вышел сентябрьский, 9-й в текущем году номер журнала "Металлоснабжение и сбыт". Одними из первых его увидят участники конференции "Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок" (14-15 сентября, Екатеринбург) и других деловых мероприятий этой осени.

Открывает сентябрьский выпуск аналитический обзор "Расписание на послезавтра" об итогах лета на глобальном и локальных рынках стали. В статье "Точки роста" можно прочитать об инструментах поиска новых рыночных ниш на примере Северстали, Представители компании также рассказали об импортозамещении в рамках сети СМЦ.

В новом номере много содержательных интервью с руководителями, топ-менеджерами ведущих металлургических и металлоторговых компаний, компаний-потребителей металлопродукции, отраслевых объединений. Среди них: И. Демченко (Новосталь-М), Н. Береза (Евраз Маркет), Ю. Весеслов (Северсталь), Г. Истомин (КУМЗ), Д. Вира (НТЦМ), М. Вира (ЦКМ), А. Сухнев (СПК), С.Масленников (РСПМ), Ю. Подкопаев (ММАГС), А. Дибров (РАЛ), В. Боглаев (ЧЛМЗ) и др.

Серия материалов свежего номера посвящена региональным рынкам металлов: ЦФО, УрФО и СФО. Кроме этого, можно познакомиться с текущим положением дел в горячем цинковании металлопроката и стальных конструкций, стратегии расширения применения металла в кровельных материалах, металлическом мостостроении. Журналисты издания побывали на открытии завода 3D-печати в Москве и Томинском ГОКе в Челябинске.

Также вниманию читателей представлены материалы о климатической политике западных стран, участии металлургов в форуме ИННОПРОМ'2023 в Екатеринбурге и др.

Завершает номер традиционная металлургическая мозаика.

Подписывайтесь на журнал и аналитику.

Рекламные возможности

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 257

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter