Метизы , Проволока - крепеж , Фукс Ойл | 21 сентября 2023 г. | 13:55

Продукция "Фукс Ойл" для метизной промышленности

Продукция "Фукс Ойл" для метизной промышленности

Денис Трусов, менеджер по развитию бизнеса "Термическая и химическая обработка металлов" компании "Фукс Ойл", выступая на конференции "Проволока - крепеж", которая проходит в Гомеле, рассказал о продукции, которая предлагается для метизной промышленности и позволяет обеспечивать высокое качество выпускаемой продукции при обеспечении экономии СОЖ и масел.

В частности, он описал эксплуатационные свойства закалочных масел. Он привел результаты испытаний в сравнении с традиционными маслами, которые используются российскими потребителями в своем производстве. Согласно протоколам исследований оказалось, что потери на унос закалочного масла МЗМ-16, при заданных условиях (температура масла, тип изделия), на 45,95% выше, чем у продукта THERMISOL QH 10 МС.

Новости по теме

Точный расчет присадок, используемых в закалочных маслах "Фукс Ойл" позволяет обеспечить высокие механические свойства закаляемого крепежа, при этом избежать коробления и растрескивания деталей.

Кстати подробнее о продукции компании для метизных производителей можно онакомиться в сентябрьском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт"

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 97

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter