Штальберг осуществляет закупку высокотехнологичных станков

Штальберг осуществляет закупку высокотехнологичных станков

Завод металлоконструкций Штальберг из подмосковного Ступино в этом году ведет закупку высокотехнологичных станков для металлообработки. Компания заключила контракт на поставку новых высокотехнологичных станков с использованием передовых функциональных возможностей, включая автоматизацию процессов и высокую точность обработки металла. Приобретение данного оборудования позволит ЗМК Штальберг увеличить свои производственные мощности и повысить конкурентоспособность продукции.

Закупка новых станков (плазменная резка, пила и др.) является стратегическим шагом, направленным на дальнейшее развитие компании Штальберг и укрепление ее позиций на рынке изготовления металлоконструкций. Ранее, в начале этого года, Штальберг приобрел новое оборудование для дробеструйной обработки, которое позволило значительно расширить производственные возможности и улучшило качество продукции. Оборудование имеет высокую производительность и может обрабатывать изделия различных форм и размеров. Также оно обладает высокой точностью и позволяет получать высокое качество обработки. Теперь компания Штальберг предлагает своим клиентам дополнительные услуги дробеструйной обработки металлоконструкций с использованием новейших технологий.

Как рассказал журналу "Металлоснабжение и сбыт" заместитель генерального директора ЗМК Штальберг Олег Летунов, в настоящее время завод производит порядка 300 тонн металлоконструкций в месяц. Задача - выйти на уровень 3 тыс. т металлоконструкций по объему производства по итогам 2023 года. Производственные мощности ЗМК позволяют изготавливать порядка 500 тонн в месяц.

С 7 по 10 ноября ЗМК Штальберг представит свои производственные возможности в рамках 29-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2023», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» (Стенд 82A28).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 81

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter