Подмосковный производитель металлических конструкций расширил производство

Подмосковный производитель металлических конструкций расширил производство

Производитель алюминиевых и стальных лестниц и стремянок, компания «Стаирс Профи», увеличила производственные мощности на действующем предприятии в Дмитровском городском округе. Благодаря расширению и установке нового оборудования компании удалось запустить в работу производство новой линейки товаров для пикника - сборных мангалов и костровых чаш. В ближайшее время также планируется запуск новой линии по выпуску двухсторонних облегчённых стремянок.

«За счёт модернизации производства объём выпускаемой продукции увеличился на 20%. Также к 2025 году компания планирует построить в Дмитровском городском округе новое предприятие. Общий объем инвестиций в реализацию проекта составит более 50 миллионов рублей. С запуском нового производства мощности увеличатся ещё на 40%», – рассказала заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

«В связи с увеличением объема выпускаемой продукции, мы приняли решение расширить и штат сотрудников. На сегодняшний день мы готовы принять на работу токарей, мастеров на участки, а также наладчиков оборудования и операторов технологических установок, которые будут следить за состоянием и работой оборудования», - говорит собственник ООО «Стаирс Профи» Елена Антонюк.

Всю продукцию компания производит как серийно, так и по индивидуальным техническим заданиям заказчика. Готовые изделия поставляются в крупнейшие торговые строительные сети по всей России. Предварительно продукция проходит независимую экспертизу, где ее тестируют на нагрузки и прочность.

По словам генерального Корпорации развития Московской области Владимира Слипенькина, в перспективе компания планирует освоить еще одно направление – серийное производство изделий из пластика. Для этого на предприятии установят дополнительные термопластавтоматы. А также займутся разработкой и производством строительных лесов, опалубочных систем и комплектующих к ним.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 67

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter