Продукция Ижорского трубного завода «Северстали» получила сертификат ИНТИ и внесена в реестр Inti.insights

Продукция Ижорского трубного завода «Северстали» получила сертификат ИНТИ и внесена в реестр Inti.insights
Ижорский трубный завод компании «Северсталь» первым среди российских трубных компаний успешно прошел оценку соответствия производственной площадки и получил сертификат АНО «Институт нефтегазовых технологических инициатив» (ИНТИ), подтверждающий возможность изготовления трубной продукции в соответствии с предъявляемыми требованиями, сообщает управление коммуникаций компании.

«Успешное прохождение всех этапов оценки позволило компании «Северсталь» попасть в реестр проверенной продукции Inti.insights, а также получить право использовать монограмму ИНТИ. Это гарантирует высокое качество трубной продукции и возможность ее применения в строительстве трубопроводов на территории России, а также на международном рынке», - отметил генеральный директор компании «Северсталь» Александр Шевелев.

Полученный Ижорским трубным заводом сертификат подтверждает, что предприятие технически и организационно способно изготавливать следующую продукцию: стальные электросварные прямошовные трубы общего назначения для защитных конструкций промысловых и технологических трубопроводов, хладостойкие трубы для промысловых и технологических трубопроводов, транспортирующих неагрессивные среды, а также хладостойкие и коррозионностойкие трубы для промысловых и технологических трубопроводов, транспортирующих среды с содержанием углекислого газа (СО2), отмечается в сообщении.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 69

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter