Производители листового проката представят свои возможности на «Металл-Экспо’2023»

Производители листового проката представят свои возможности на «Металл-Экспо’2023»

Ведущие отечественные производители листового проката представят концепции своего развития и взаимодействия с потребителями в ходе выставки «Металл-Экспо’2023»: ММК, Группа НЛМК, Северсталь, Уральская сталь, Группа ОМК, Мечел, Ашинский металлургический завод и другие. Потребителям будут презентованы высокопрочные и износостойкие стали, атмосферостойкие стали и биметаллические листы для таких ответственных областей применения, как транспортное машиностроение и производство «желтой» техники, инфраструктурное строительство, мостостроение, резервуаростроение, нефтегазовый комплекс.

Для нужд автопрома и строительной индустрии будет продемонстрирован листовой прокат с оцинкованным и полимерным покрытием, для медицинской индустрии и инфраструктурных проектов – прокат с антибактериальным покрытием, выпуск которого освоен на мощностях ММК-Лысьвенский металлургический завод, Новолипецкого металлургического комбината и компании “Техностиль колор”. Для энергетической отрасли будет представлен прокат из уникальной трансформаторной стали производства ВИЗ-Сталь.

Корпорация Красный октябрь и МЗ Электросталь продемонстрируют листы из нержавеющих марок сталей и спецсталей.

Таким образом, у ключевых потребителей листового проката – как толстого, так и тонкого, так и рулонного, горячекатанного и холоднокатанного – будет богатый выбор на площадке «Металл-Экспо’2023».

Общее производство листового проката в России превышает 30 млн т, а потребление составляет более 20 млн т.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 159

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter