В московском Экспоцентре активно строятся стенды выставки «Металл-Экспо’2023» (фото)

В московском Экспоцентре активно строятся стенды выставки «Металл-Экспо’2023» (фото)

В ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне все выходные дни будет вестись строительство и монтаж стендов более 800 компаний из России, Китая, Индии, Турции, Италии и др. стран. Количество участников выставки увеличилось по сравнению с прошлым годом почти в два раза - до 815 компаний вместо 420 в 2022 году. Более двух тысяч рабочих из 200 строительно-монтажных компаний заняты сейчас возведением экспозиции 29-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2023", чтобы уже 7 ноября, в первый рабочий день после длинных выходных, форум металлургов мог принять партнеров-потребителей металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных, логистических и металлоторговых компаний. Ожидается, что выставку посетят от 25 до 30 тыс. специалистов. Так, за период с 30 октября по 3 ноября портал выставки посетили 29 тысяч человек, 12 тысяч из них зарегистрировались для визита на выставку.

Среди участников главного события года в металлургии - ведущие металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий: Магнитогорский металлургический комбинат, Трубная Металлургическая Компания, Северсталь, Объединенная металлургическая компания, Новолипецкий металлургический комбинат, Металлоинвест, ЕВРАЗ, Мечел, Новосталь-М, Загорский трубный завод, Группа компаний «ТЭМПО», Уралтрубпром, Ашинский металлургический завод, МЗ «Электросталь», Златоустовский металлургический завод, Алюминий Металлург Рус, Ступинская металлургическая компания, ММК-МЕТИЗ, Северсталь-метиз, ЭЗТМ, Металлинвест, Белорусский металлургический завод, Акрон-Холдинг, ПМХ, УМК-Сталь, ЮГМК, Русполимет, ВСМПО-АВИСМА, КУМЗ, КУЗОЦМ, ЧЦЗ, металлургический дивизион Росатома, корпорация «Красный Октябрь», ГК«Метпром» и многие другие. На стендах этих и других компаний будут работать делегации в составе 50-100 специалистов, всего же в экспозиции будут заняты более 4 тысяч стендистов.

Более 50 деловых мероприятий пройдет в ходе Недели металлов в Москве на конференц-площадках Экспоцентра, а также других конференц-площадках Москвы. Деловая программа охватит все сегменты металлургического бизнеса и позволит дополнительно привлечь к работе форума металлургов несколько тысяч представителей реального сектора экономики страны.

В течение четырех дней, c 7 по 10 ноября, на «Металл-Экспо’2023» пройдут тысячи встреч и переговоров между участниками рынка металлов и их контрагентами, в ходе которых заинтересованные стороны в одно время и в одном месте, не выходя за пределы "Города металлургов", смогут решить все вопросы по поставкам металлопродукции, оборудования, комплектующих и вспомогательных материалов, подписать перспективные контракты. Церемония официального открытия 29-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2023», участие в которой примут руководители профильных ведомств и главы профессиональных объединений металлургической отрасли, а также руководители ряда крупнейших металлургических корпораций страны, состоится 7 ноября в 13 часов в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (павильон №2, «синий» зал). Добро пожаловать на «Металл-Экспо’23»!

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 262

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter