Шеф-редактор МСС выиграл Кубок "Золотой лиги'2023"

Шеф-редактор МСС выиграл Кубок "Золотой лиги'2023"

В субботу, 23 декабря, в московском бильярдном клубе "Трикстер" прошел завершающий 4-й тур "Золотой лиги" (50+) металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду на Кубок сезона-2023.

Играли в "бильярдный триатлон" последовательно: "невка", "американка", "московская" с ограничением времени во встрече 60 минут. Лучший результат в туре показал Владимир Басовский (Межрегионсбыт) - 3 победы. Второй результат с 2 победами и одной ничьей показал Александр Романов (Металлоснабжение и сбыт).

По итогам четырех туров Кубок достался Александру Романову с результатом 13,5 очков, второй результат с 12 очками у Владимира Басовского. Третий результат (9,5 очков) у Сергея Назарова (ТМК).

Следующий ежегодный, 6-й по счету, турнир за Кубок Золотой лиги сезона-2024 начнется 13 января. В московском бильярдном клубе "Шаровня" будут играть в "длинную московскую пирамиду", а 3 февраля пройдет традиционный ежегодный командный Кубок РСПМ (парный, "американка").

График спортивных соревнований в 2024 г.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 168

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter