Уральский производитель ёмкостного оборудования вдвое увеличит объёмы выпуска

Уральский производитель ёмкостного оборудования вдвое увеличит объёмы выпуска
Свердловское предприятие «Гермес-Урал» планирует нарастить выпуск импортозамещающих деталей цистерн и ёмкостей, которые используются для хранения и транспортировки нефти, химических составов и кислот.

«К нам обратилась крупная российская компания, которая занимается изготовлением цистерн и транспортировкой химических продуктов и сейчас обновляет парк вагонов. Им требуются донышки из специальных инновационных сплавов. Кроме того, на выставке ИННОПРОМ-2023 мы подписали соглашение о сотрудничестве с Осиповичским заводом транспортного машиностроения из Беларуси об увеличении поставок своей продукции», — рассказал директор по развитию «Гермес-Урал» Сергей Черемных.

В связи с ростом заказов, было принято решение закупить дополнительное оборудование. После наладки и запуска, к 2025 году предприятие планирует удвоить показатели по выпуску, отмечается в сообщении.

Проект развития компании сопровождает Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области, сообщает официальный сайт правительства региона.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 103

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter