Медь , Цветная металлургия , НТЦМ | 26 января 2024 г. | 06:06

В 2024 году вырастут заказы на цветную металлопродукцию тяжелой группы

В 2024 году вырастут заказы на цветную металлопродукцию тяжелой группы

Много нового оборудования установила в 2023 году компания Новые технологии цветной металлургии (НТЦМ) из подмосковного Ногинска.

«Задача на этот год – загрузить это оборудование новыми типоразмерами, освоить выпуск новой продукции и выйти на конечных потребителей», - рассказал журналу "Металлоснабжение и сбыт" в ходе турнира по боулингу "Стальная кегля" коммерческий директор НТЦМ Денис Вира.

По его словам, многие потребители цветных металлов тяжелой группы только закончили вырабатывать запасы прутков и медных листов, закупленных в свое время преимущественно в Германии и Финляндии. Все ожидали, что это произойдет значительно раньше, однако запасы оказались высокими. Такая же ситуация в ряде других продуктовых ниш. А значит, по мере выработки запасов, в 2024 году вырастут заказы на цветную металлопродукцию тяжелой группы.

Традиционная ежегодная конференция «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления» в этом году пройдет 19-20 сентября 2024 г. в городах Ектатеринбург и Каменск-Уральский.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 175

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter