На СМЗ прошел семинар по охране труда

На СМЗ прошел семинар по охране труда

На ОАО «Соликамский магниевый завод» состоялся семинар для общественных уполномоченных по охране труда.

Обучающий семинар организован профсоюзным комитетом предприятия в рамках работы с уполномоченными по охране труда. В нём также приняли участие представители профсоюзных организаций Лысьвы и Чусового. Институт уполномоченных создан для улучшения организации общественного контроля за охраной труда.

Успешной работы участникам семинара пожелал генеральный директор ОАО «СМЗ» Руслан Димухамедов. Он обратил особое внимание на соблюдение работниками правил промбезопасности и охраны труда:
– Я прошу быть нетерпимым к любым, даже мелким нарушениям. Именно из внимания к мелочам складывается комплексная система промбезопасности нашего завода.

Новости по теме

Директор по связям с общественностью ОАО «СМЗ» Юрий Мурашко напомнил участникам семинара о выборах Президента России, которые пройдут с 15 по 17 марта. Он попросил общественных уполномоченных по охране труда принять самое активное участие в убеждении коллег проявить свою гражданскую позицию.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 49

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter