Основные тренды и факторы металлоторговли обсуждаются сегодня в Сочи

Основные тренды и факторы металлоторговли обсуждаются сегодня в Сочи

Рекордное количество участников - 247 делегатов - собрала открывшаяся сегодня в Сочи 17-я Общероссийская конференция «Региональная металлоторговля России». Это ведущие производители листового и сортового проката, стальных труб и метизов, металлообработчики и переработчики, заводы металлоконструкций, федеральные и региональные металлотрейдеры, потребители металлопродукции из топливно-энергетического комплекса, машиностроения и других реальных секторов экономики.

Интерес к этой традиционной конференции закономерен. Во-первых, это блестящая площадка для поддержания межкорпоративных отношений и профессионального общения, для проведения деловых встреч с партнерами и контрагентами, для установления новых деловых контактов.

Во-вторых, всех участников рынка интересует, как будет складываться ценовая конъюнктура в 2024 году, как будет формироваться баланс спроса и предложения, какие отрасли промышленности будут генерировать спрос на металлопродукцию и как, исходя из этого, выстраивать свою сбытовую и закупочную картину. Эти и другие актуальные вопросы будут активно обсуждаться в ходе трех ключевых программных сессий конференции - прозвучит до 30 докладов по всем ключевым сегментам металлургического бизнеса.

В-третьих, конференция предоставляет прекрасную возможность неформального общения. Завтра коворкинг металлургов и трейдеров продолжится в рамках спортивных гонок на картингах, например.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 322

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter