Оборудование , машиностроение | 11 марта 2024 г. | 08:17

«Снажнянскхиммаш» в ДНР поставляет оборудование в Смоленскую область

«Снажнянскхиммаш» в ДНР поставляет оборудование в Смоленскую область

Недавно Снежнянский завод химического машиностроения («Снежнянскхиммаш», г.Снежное, Донецкая Народная Республика) начал поставки нефтегазового оборудования в Смоленскую область, – сообщает пресс-служба Правительства Российской Федерации со ссылкой на министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

«Машиностроение Донбасса обладает большим потенциалом для выпуска продукции почти для всех сегментов промышленности. Это, в первую очередь, производство техники и комплектующих для металлургической, горнорудной, энергетической, угольной и химической отраслей. А также – выпуск железнодорожного подвижного состава, продукции для судостроения, автомобильной промышленности, машиностроения, производство сельскохозяйственной техники и другого уникального специализированного оборудования», – подчеркивает г-н Мантуров.

ГП «Снежнянскхиммаш» специализируется на производстве оборудования в сферах теплообменных, массообменных и холодильных технологий. А кроме того – на выпуске оборудования для добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, а также переработки различных химических и нефтехимических продуктов. Восстановление, модернизация и перезапуск «Снежнянскхиммаша» были анонсированы в августе 2023 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 49

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter