ЗМК , Металлоконструкции , Евраз | 19 марта 2024 г. | 12:18

100 ЗМК в экосистеме EVRAZ STEEL

100 ЗМК в экосистеме EVRAZ STEEL

К партнёрской программе компании EVRAZ STEEL BUILDING присоединились уже 100 заводов производителей металлоконструкций (ЗМК). Теперь совокупная мощность заводов в партнёрской экосистеме EVRAZ STEEL составляет уже более 20 тыс. тонн металлоконструкций в месяц. В дальнейшем компания планирует рост количества заводов-партнёров не менее 30% ежегодно.

Сотрудничество с новыми участниками экосистемы будет развиваться на базе цифровой платформы управления проектами FERRION. Цифровизация позволяет снизить операционные расходы участников, сократить сроки реализации заказов, упростить взаимодействие и дать возможность оптимизировать затраты всем участникам цепочки проектирования и поставки металлоконструкции, а также конечным клиентам. Среди преимуществ использования платформы для ЗМК: ускорение сбора и обработки операционной отчетности по переделам на 40%, сокращение затрат на печать чертежей – информация об изменении поступает в цех в 15 раз быстрее – и времени на оформление отгрузочных документов и маркировку более чем в 5 раз, а также отсутствие пересортицы при отгрузке готовой продукции.

"Благодаря сотрудничеству с EVRAZ STEEL BUILDING заводы металлоконструкций получают гарантированную загрузку мощностей: в контрактах на 2024 год уже запланировано производство 79 тыс. тонн металлоконструкций", - говорится в сообщении компании.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 178

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter