ЕВРАЗ ЗСМК | 29 марта 2024 г. | 12:21

На ЕВРАЗ ЗСМК прошло первое в Кузбассе совещание Совета работающей молодежи

На ЕВРАЗ ЗСМК прошло первое в Кузбассе совещание Совета работающей молодежи

На ЕВРАЗ ЗСМК прошло первое в Кузбассе совместное совещание Совета работающей молодежи. Участниками стали представители промышленных предприятий, молодежных организаций и профильных комитетов со всего региона.

Инициатором мероприятия выступило Министерство образования и молодежной политики Кузбасса. ЕВРАЗ ЗСМК предложил провести его на своей территории.

Гостям встречи рассказали о возможностях развития на промышленных предприятиях, социальном проектировании и участии в общественно-социальной жизни региона.

На ЕВРАЗ ЗСМК развита система наставничества. Опытные работники поддерживают новичков с первых дней: обучают востребованным профессиям, передают практические навыки, содействуют в адаптации на производстве и в коллективе. Также на комбинате помогают внедрять полезные идеи. Начинающие специалисты развивают свой потенциал в конкурсах профессионального мастерства, научно-практических конференциях, Инженерном клубе, участвуют в спортивных мероприятиях и проявляют таланты в творческой сфере. Такие совещания – еще одна возможность предложить молодежи новые инструменты для реализации инициатив.

Помимо деловой программы, для участников мероприятия организовали экскурсию в рельсобалочный цех ЕВРАЗ ЗСМК. Гости увидели, как производят стометровые рельсы. Посетители прошли по всей технологической цепочке – от момента нагрева заготовки до отгрузки готовой продукции.


Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 61

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter