EVRAZ STEEL BUILDING , Металлоконструкции | 02 апреля 2024 г. | 13:03

EVRAZ STEEL BUILDING отгрузил почти 13 тыс. т металлоконструкций с начала года

EVRAZ STEEL BUILDING отгрузил почти 13 тыс. т металлоконструкций с начала года

EVRAZ STEEL BUILDING отгрузил клиентам 12,9 тыс.т металлоконструкций за первый квартал 2024 г. В работе участвовали более 20 заводов-партнёров. Всего в партнёрскую экосистему EVRAZ STEEL входят более 100 предприятий-производителей металлоконструкций.

Среди значимых проектов, для которых компания поставила продукцию, промышленные объекты ЕВРАЗ КГОК, ЕВРАЗ НТМК, Русской нержавеющей компании, а также образовательный центр РГАУ – МСХА им Тимирязева, ТРЦ «Золотой» в Екатеринбурге, аэропортовый комплекс Бодайбо. Металлоконструкции будут использованы при возведении котельных, заводских помещений, сложных производственных комплексов и других зданий и сооружений.

"Таких показателей удалось добиться несмотря на традиционно низкий для строительной отрасли зимний сезон. Это свидетельствует о высокой востребованности металлоконструкций для реализации строительных проектов и о большей климатической устойчивости технологии строительства на стальном каркасе. Использование металлоконструкций делает строительство менее зависимым от сезона и позволяет реализовывать важные промышленные, социальные и инфраструктурные проекты даже в условиях Крайнего Севера", - говорится в сообщении компании.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 224

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter