Северсталь завершила поставку резервуаров для «Астон-Поволжье»

Северсталь завершила поставку резервуаров  для «Астон-Поволжье»

«Северсталь» успешно завершила поставку металлоконструкций для четырех стальных резервуаров, используемых при хранении подсолнечного масла объемом 4950 куб. м каждый в адрес компании «Астон-Поволжье».

Продукция предназначена для строящегося маслоэкстракционного завода в г. Бузулук Оренбургской области по переработке семян подсолнечника производительностью 2000 тонн в сутки.

Детали резервуаров были изготовлены по партнерской схеме с использованием мощностей «Саратовского завода резервуарных металлоконструкций». «Северсталь» в данном проекте выступила в качестве поставщика готовых изделий.

«Применяя партнерскую схему продаж, «Северсталь» может предложить клиентам детали резервуаров различной емкости с вариативностью по характеристикам, которые могут быть использованы как в сельскохозяйственной промышленности для хранения пищевых продуктов, так и в нефтегазовой и химической для реализации крупных инфраструктурных проектов. Такая бизнес-модель выгодна всем: компании-партнёры получают загрузку своих производственных мощностей, а конечный потребитель - готовое изделие с гарантией сроков поставки и качества по всей производственной цепочке», - рассказал руководитель управления «Партнерские продажи» Александр Вальц.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 98

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter