Презентационный фильм ВТЗ

Презентационный фильм ВТЗ

Волжский трубный завод (ВТЗ), входящий в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), является одним из ведущих российских предприятий трубной отрасли, градообразующим предприятием города Волжского Волгоградской области. Основной вид деятельности завода – производство труб различного сортамента и выплавка стали.

Предприятие производит более 800 типоразмеров труб различного назначения, в том числе бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической и автомобильной отраслей, машиностроения, теплоэнергетики и коммунального хозяйства; нержавеющие трубы, подшипниковые трубы. А также стальную заготовку круглого и квадратного сечения. Сталеплавильный комплекс ВТЗ полностью обеспечивает потребности предприятия в стальной трубной заготовке.

Участок ВТЗ, специализирующийся на выпуске труб из спецсталей, 26 апреля посетят участники традиционной конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок», которая в 10-й раз состоится 25-26 апреля 2024 г. в Волгограде.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 175

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter