Уиверситет МИСиС проведет конференцию по прогрессивным литейным технологиям

Уиверситет МИСиС проведет конференцию по прогрессивным литейным технологиям

29 октября - 1 ноября 2024 года в Москве состоится XII Международная научно-практическая конференция «Прогрессивные литейные технологии» - масштабное мероприятие, посвящённое литейному производству. Событие объединит ведущих специалистов по литейному производству.

Университет МИСИС приглашает технологов, конструкторов, научных сотрудников, представителей госсектора, бизнеса и других специалистов в области литейного производства — будет интересно!

С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте конференции.

Формат участия: очный и дистанционный.

Участники конференции получат возможность представить свои разработки, выступить с докладами, установить творческие и деловые контакты.

Бесплатная публикация тезисов для студентов, аспирантов и молодых ученых (до 35 лет)

По результатам конференции будет издан сборник трудов, индексируемый в базе данных научного цитирования РИНЦ. Тезисы принимаются до 15 сентября 2024 года. Регистрация.

Широкий спектр оборудования и технологий для литейного производства будет представлен в рамках традиционных выставок «Металлургия.Россия’2024» и «Литмаш.Россия’2024», которые пройдут с 4 по 6 июня в павильонах №3 и «Форум» ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 83

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter