СУЭК , Уголь , коксующийся уголь | 25 февраля 2011 г. | 10:05

СУЭК открыла представительство в Японии

Начало работу представительство Сибирской угольной энергетической компании (ОАО "СУЭК") в Японии. Возглавил представительство Йошио Мизума, имеющий многолетний опыт работы в угольной индустрии, предыдущим местом его работы была компания BMA (альянс BHP Billiton и Mitsubishi) - мировой лидер в области добычи коксующихся углей.

«С развитием Ванинского балкерного терминала для нас открываются дополнительные возможности продаж, и мы заинтересованы более плотно работать с потребителями в Японии», - заявил коммерческий директор ОАО "СУЭК" Игорь Грибановский.

В настоящее время Ванинский балкерный терминал приближается к своей проектной мощности по перевалке, составляющей 12 млн т угля в год. В феврале 2010 г. ОАО "СУЭК" подписало соглашение с Tenova TAKRAF GmbH о поставке дополнительного оборудования для Ванинского балкерного терминала. Это позволит увеличивать мощность терминала синхронно с увеличением пропускной способности Дальневосточной железной дороги.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 85

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter