Латунная проволока КУЗОЦМ - в числе 100 лучших товаров России

Латунная проволока КУЗОЦМ - в числе 100 лучших товаров России

Латунная проволока-электрод для электроэрозии BRASSTON производства КУЗОЦМ стала победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

Торжественное награждение состоялось в рамках выставки «Иннопром’2023» на стенде Правительства Свердловской области.

Конкурсная комиссия высоко оценила конкурентные преимущества проволоки, производственную систему предприятия, а также высокую степень контроля качества выпускаемой продукции.

Победа в региональном конкурсе дала возможность подать заявку на федеральный уровень, результаты которого станут известны в конце 2023 года.

Программа-конкурс «100 лучших товаров России» образована в 1998 году Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации и метрологии (ныне Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакционно-информационным агентством «Стандарты и качество». Проводится в два этапа – региональный и федеральный.

Латунная проволока-электрод для электроэрозии BRASSTON - уникальная для российского рынка проволока, предназначенная для использования в проволочно-вырезных электроэрозионных станках. Проволока совместима со станками различных производителей, имеет высокую прочность и электропроводность, что обеспечивает стабильность и точность процесса резки металла.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 50

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter