«Хорст Кюрверс» завезет на Сахалин титановую продукцию

В августе 2010 года компания «Хорст Кюрверс» подписала контракт на поставку титановых труб и фасонных изделий для морской платформы на месторождении «Аркутун Даги», разрабатываемом в рамках проекта «Сахалин-1» (о.Сахалин, Северо-Восточный шельф).

Для нужд этого месторождения, главным оператором которого является компания «Экксон Нефтегаз Лимитед» (подразделение компании «ExxonMobil»), до июля 2011 г. будет поставлено более 5,5 км титановых труб диаметром от 12 до 508 мм. Также, в рамках контракта будет поставлено более 4,4 тыс. единиц фитингов и фланцев из титана.

ООО «Хорст Кюрверс» - комплексный поставщик труб, деталей трубопроводов и трубопроводной арматуры для объектов ТЭК. В активе компании – участие в шельфовых проектах «Сахалин-1,2», ЛСП № 1 им. Корчагина, и в проектах модернизации ряда нефтеперерабатывающих заводов ведущих российских нефтяных компаний.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 93

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter