ДИМЕТ представит на Металл-Экспо грузоподъемное оборудование

ДИМЕТ представит на Металл-Экспо грузоподъемное оборудование

Компания ДИМЕТ производит грузоподъемное оборудование для перемещения насыпных, навалочных, длинномерных грузов по европейским стандартам качества, что подтверждают сертификаты ISO 9001, CE, TUV, EAC.

Производственные и конструкторские мощности, базирующиеся в г. Кирове, обеспечивают разработку от идеи до ввода в эксплуатацию с дальнейшим сервисным обслуживанием. Проектная группа реализует оборудование как по ТЗ заказчика, так и по наработанной базе технических решений для конкретного вида груза.

В результате испытаний электромагниты ДИМЕТ одобрены немецкой компанией Sennebogen - крупнейшим производителем мобильных перегружателей.

Кроме того, ДИМЕТ производит и продает:
- грузоподъемные краны;
- траверсы;
- грейферы;
- грузоподъемные магниты;
- железоотделители;
- системы управления и резервные источники питания;
- кабельные барабаны;
- оборудование для перегружателей лома.

С 7 по 10 ноября в московском ЦВК «Экспоцентр» пройдет 29-я международная промышленная выставка “Металл-Экспо'2023”. Форум объединит компании черной и цветной металлургии, производителей металлообрабатывающего оборудования. Ключевая задача форума - изменение стратегий бизнеса и выстраивание новых партнерств в сложившихся экономических условиях.

В течение четырех дней ДИМЕТ будет проводить встречи и переговоры c клиентами, в ходе которых в живую будут обсуждаться задачи и перспективы сотрудничества.

ДИМЕТ ждет партнеров на стенде 31A23 (Павильон №3, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская набережная, 14).

Для удобства можно заранее запланировать встречу на Металл-Экспо с представителями компании, заполнив форму на сайте ДИМЕТ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 38

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter