ММК-Метиз , Металл-Экспо | 31 октября 2023 г. | 09:48

ММК-МЕТИЗ традиционно участвует в «Металл-Экспо»

ММК-МЕТИЗ традиционно участвует в «Металл-Экспо»

Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» примет участие в Международной выставке «Металл-Экспо`2023», которая пройдет с 7 по 10 ноября в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

ММК-МЕТИЗ - это более чем 80-летний опыт по производству метизной продукции. Предприятие активно модернизируется, благодаря чему готово удовлетворить практически любые потребности покупателей. Выпуская востребованную практически во всех отраслях промышленности продукцию, ММК-МЕТИЗ стремится выстраивать свою деятельность с высокой степенью экологической эффективности. Поэтому в основе концепции стенда ММК-МЕТИЗ и идея привлечения внимания к вопросам охраны окружающей среды, и возможность продемонстрировать, что экология для предприятия - не модный тренд, а осознанная необходимость в организации производства так, чтобы не навредить окружающей среде.

Новости по теме

Гости стенда смогут познакомиться с продукцией предприятия и сферами ее применения, наглядно увидеть, что метизы имеют не только утилитарное применение, но и могут быть материалом для высокого искусства. Для посетителей подготовлены образцы продукции, новые каталоги, богатый раздаточный материал. На стенде будут работать специалисты предприятия, которые расскажут о производстве метизной продукции, новых металлоизделиях, освоенных в последнее время, ответят на вопросы посетителей.

ММК-МЕТИЗ приглашает партнеров посетить свой стенд № 21А30 в ЦВК «Экспоцентр». Участие предприятия в выставке будет освещаться в официальной группе предприятия в VК.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 55

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter